Правила поведения в интернете от библиотеки на Гагарина

Памятка о безопасности детей в интернете30 сентября отмечается День интернета в России. Детский отдел библиотеки №21 решил напомнить школьникам о том, как важна безопасность в социальных сетях.

Библиотекари подготовили для юных читателей памятки «Интернет-безопасность» с основными правилами поведения в мировой паутине. Правила изложены в стихах, поэтому легко запомнятся.

Из памяток ребята узнают, чем может быть опасна беседа с незнакомцем в социальной сети, на какие вопросы о себе лучше не отвечать и что делать с подозрительными письмами.

Мария Ученикова

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
ул. Гагарина, д. 35, тел. 53-18-71.