Осенние пейзажи в библиотеке на Добролюбова

Мастер-класс в библиотеке №1Природа осенью богата разнообразными цветами и красками. Осенняя пора всегда вдохновляла художников и поэтов, стремящихся в своих работах выразить очарование этого времени года.Каждый гость нашего клуба выходного дня «БиблиоWeekend» смог выплеснуть свое настроение и эмоции на листе бумаги, изобразив осенний городской пейзаж.

У каждого своя осень, поэтому и работы получились разные. Ведь для одних осень – это время раздумий, грусти, для других – это пора радости и счастья, а для кого-то - это время надежд и поиска жизненного смысла.
Судить о настроении начинающих художников можно по их пейзажам.

Что хотел выразить автор?Какое настроение было у художника?

Анастасия Тисова

ул. Добролюбова, д. 31, тел.  54-68-91,