В клубе рисования и живописи "Для души" прошло первое занятие

Клуб рисования и живописи "Для души"

13 сентября, состоялся первый мастер-класс по живописи для взрослых посетителей библиотеки на Авксентьевского.

Нина Сергеевна и Ольга Николаевна оказались весьма способными ученицами! И очень общительными! Очень переживали, что у них ничего не получится, однако, все переживания оказались напрасными.

На занятии мы не только рисовали, еще успевали читать наизусть своих любимых авторов - прозвучали строки из стихотворений Ольги Фокиной, Николая Рубцова, Эдуарда Асадова, Владислава Крапивина. Дамы уходили домой с улыбками на лицах и с прекрасно нарисованными рисунками!

Клуб рисования и живописи "Для души"Клуб рисования и живописи "Для души"

Напомним, открыт набор в группу рисования и живописи для взрослых - клуб "Для души".

Мы собираемся в 17.00 каждую среду.

На ближайшем мастер-классе 20 сентября будем рисовать "Светлячков" (как на фото выше).

Приходите все, кому интересна живопись!

Марина Летучева

Детская библиотека №7 г. Вологды