Синие деревья и оранжевое небо

Фантазия безграничнаВы когда-нибудь видели кудрявые синие деревья?  Или оранжевое небо? Нет? Тогда полюбуйтесь, какие рисунки мы с ребятами создали на мастер-классе "Игрушечный мир" в Клубе выходного дня "Чудесная шкатулочка".

Здорово, правда? Это все ребята нафантазировали! Мир детской фантазии безграничен. Именно из таких мечтателей о кудрявых деревьях вырастают великие художники, скульпторы, писатели, дизайнеры. А еще дети, которые любят фантазировать вполне могут создать самые удивительные вещи, которые никогда не придут в голову ни одному взрослому.

За работой Когда приходит вдохновение...Каждый может создавать на бумаге чудесаАвторы и работы

Следующий мастер-класс по живописи "Стрекозы" состоится в 16 сентября в 14.00. Будем ждать всех желающих!

Марина Летучева

ул. Авксентьевского, д. 30, тел:76-91-60