Как Мальвина в детский сад ходила

Гостья из сказкиУслышав веселые песни и стихи про школу, которые пели и рассказывали ребята подготовительной группы д/с №44, Мальвина очень захотела посмотреть на таких прилежных и дружных ребят, и она пришла поздравить детей с праздником 1 сентября.

Дети узнали Мальвину, вспомнили, что она пришла к ним из книги "Золотой ключик или приключения Буратино" , и что такую книгу можно взять в Лукьяновской библиотеке. Еще вспомнили о добром и веселом Буратино, который не хотел учиться и убежал в страну Дураков. Ребята заверили Мальвину, что они хотят пойти в школу и не убегут вслед за её неугомонным другом. А если Буратино вдруг одумается и вернется, то ребята смогут ему помочь - выучить цифры, буквы, собрать портфель. От таких умных и добрых детей Мальвина была просто в восторге!

Дети уже знают буквы и буквы

Анастасия Серова

ул.Кубинская, д.13, тел.28-26-07