Библиотека на Панкратова поделилась с читателями самым дорогим

К юбилею Ольги Александровны2 сентября в  библиотеке №5 состоялась акция «О самом простом и дорогом», посвящённая юбилею Ольги Александровны Фокиной. В этот день известной вологодской поэтессе исполнилось 80 лет.

Читатели могли полистать книги на выставке  «Не приближай к себе звезду...», на которой представлены сборники стихотворений Ольги Фокиной. Каждый посетитель получил листовку-напоминание о юбилее. А также  в библиотеке звучали песни на стихи Ольги Александровны.

Мы желаем Ольге Александровне долгих лет жизни, крепкого здоровья и творческих успехов!

Рябкова Ксения

ул. Панкратова, 75, тел.53-32-50