Татьяна Андреева представила читателя свои поэтические сборники

Книги Татьяны АндреевойНа очередной встрече с читателями городской библиотеки №13 Татьяна Александровна Андреева, автор книг "Прощай, 20 век", "Вологодские бывальщины", "Сказочные повести о птичьем городе" (победитель Вологодского областного конкурса на лучшую книгу года), "Сказки из Вологды для детей и взрослых" представила недавно вышедшие поэтические сборники.

Сборник "Уходящее лето", переизданный по просьбам читателей, дополнен новыми стихами в разделе "В разное время обо всем". Свои стихи Татьяна Александровна в шутку называет "терапевтическими", помогающими видеть прекрасное, доброе, светлое.

Стихи из сборника для детей о птицах, цветах и деревьях, несомненно, заинтересует не только малышей, но и воспитателей детских садов и учителей. Эта прекрасно иллюстрированная художницей Ириной Щенниковой книга, содержит раздел "Раскрась картинки (сделай ярче)", который поможет развить и творческие способности детей.

Все гости встречи могли приобрести книги с автографом автора, а библиотека их получила в дар.

Стихотворения Татьяны АндреевойАвтограф у автора

Приглашаем за книгами Татьяны Андреевой к нам в библиотеку!

Антонина Маркова

Адрес библиотеки: Тепличный мкрн, д. 4, корп. 2