Лучший подарок книге-юбиляру - прочитать ее!

Книги-юбиляры 2017 годаЮбилей — очень важный праздник в жизни человека. Он напоминает ему о том, сколько лет он прожил и сколько опыта смог набраться. Но такой праздник могут отмечать не только люди, но и книги.

Каждая книга имеет свою историю, в том числе дату рождения – год, когда она впервые была опубликована. С этого времени начинает исчисляться возраст книги.

В 2017 году многие книги русских и зарубежных писателей празднуют свои юбилейные даты. Благодаря этим знаменитым произведениям каждый человек может окунуться в атмосферу радости и грусти, забыть о насущных проблемах и найти ответы на свои вопросы.

В зале для взрослых читателей библиотеки семейного чтения №18 оформлена книжная выставка – юбилей «Книги-юбиляры 2017 года».

Среди юбиляров книги Льва Николаевича Толстого, Николая Васильевича Гоголя, Максима Горького, Александра Грина, Анатолия Рыбакова, Михаила Шолохова, Жюля Верна и других авторов. У каждой книги свой характер, судьба и свой путь к читателю.

Как известно, к юбилею принято дарить подарки. Мы предлагаем нашим читателям сделать свой подарок нашим юбилярам - прочитать как можно больше книг с выставки. Интересного и вдумчивого чтения, ДРУЗЬЯ!

Выставка продлится с 3 по 30 августа.

Светлана Терентьева


Адрес библиотеки: ул. Архангельская, д. 11
Телефон: 73-80-59

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka