Волшебство из простой бумаги творится в библиотеке семейного чтения №8

Динамические поделки из бумагиУдивительный материал – бумага, на ней можно писать, рисовать, а если приложить немного фантазии, творчества и умения, то можно увидеть настоящее волшебство. В этом смогли убедиться участники мастер-классов, которые прошли в Городской библиотеке семейного чтения №8 в рамках проекта "Умное лето с библиотекой".

В умелых руках ребят из бумаги получились красивые и фантастические модели: «шагающий робот», «весёлый слонёнок», «говорящий хамелеон» и «танцующий котёнок». Дети были в восторге от превращения плоского листа бумаги в необычные объёмные и движущиеся поделки!

Динамические поделки из бумагиДинамические поделки из бумаги

Вам тоже захотелось научиться делать оригинальные вещи своими руками?

Тогда приходите в библиотеку на выставку «Радуга идей», которая будет работать для вас с 1 по 30 августа по адресу: ул. Трактористов, д. 5 (тел. 71-23-01)

...Фантазии подвластны
Бумажные листы -