Как пройти в библиотеку? Жители Завокзального микрорайона теперь точно знают!

Как пройти в библиотеку?Блиц-опрос жителей микрорайонов Завокзальный и Конева устроили сотрудники библиотеки №11 во время акции «Как пройти в библиотеку?» в формате либ-моб, а заодно зарядить вологжан хорошим настроением, привлечь внимание к книге и чтению, рассказать о своей библиотеке не только как о собрании книг, но и культурном центре микрорайона.

Солнце светило вовсю, самое оживленное время — обеденный перерыв, жители города торопились по своим делам, но все же они успевали отвечать на наши вопросы:

- Являетесь ли Вы читателем библиотеки? - Если ответ был отрицательным, следовал следующий.

- Как пройти в библиотеку? - Что интересно, даже человек, не записанный в библиотеку, правильно указывал ее адрес. Это очень радует, значит, это наш будущий потенциальный читатель!

Тех, кто не знал, где находится библиотека и как пройти туда, было не так много. Многие пообещали прийти к нам в самое ближайшее время. Каждому наши сотрудники вручали памятку об услугах библиотеки, а для знающих дорогу в мир книг, «забавные смайлики».

Ольга Гусева

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka