Медузы, Конан Дойль и живопись в городской библиотеке №7

Клуб "Страна летних затей"Как вы думаете, почему на выставке книг о медузах находится сборник повестей А.Конан Дойля? Прочтите рассказ "Львиная грива" - и поймете!

В городской библиотеке №7 ребята продолжили рисовать на морскую тематику на занятиях клуба "Страна летних затей", в этот раз предметом мастер-класса стали медузы. Посмотрев несколько видеороликов об этих существах, юные художники решили, что в море они купаться больше не будут. Никогда! Пришлось успокаивать: всё увиденное мы обсудили, так что страхи развеялись!

Клуб "Страна летних затей"Клуб "Страна летних затей"Клуб "Страна летних затей"

Ребята рисовали морских обитателей с удовольствием. Несмотря на мокрую и серую погоду за окном настроение у всех было прекрасное, поэтому наши медузы получились такими яркими и позитивными!

Приглашаем всех желающих на уроки рисунка и живописи ПО ПЯТНИЦАМ В 15:00.

Наш адрес: ул. Авксентьевского, д.30
Телефон: 76-91-60