На летних занятиях в библиотеке Заречья научат рисовать в различных техниках

Занятие по рисункуНа занятии творческой студии «Волшебный сундучок Каляки-Маляки» городской библиотеки на Добролюбова мы предложили детям выразить свою любовь к любимой игрушке на листе бумаги.

У каждого ребенка много разных игрушек. Однако есть та, которую он выделяет из остальных, как правило, это зайки, мишки, собачки, куклы. С любимой игрушкой ребенок не расстается: везде носит с собой, кормит, спит в обнимку.

Очень приятно было наблюдать, с какой любовью, теплотой и кропотливостью дети рисовали свои любимые игрушки. На этот раз юные художники познакомились их с техникой выполнения портрета с помощью акварели и восковых мелков.

Если и вы хотите научиться рисовать, то приглашаем 20 июля в 14.00 на мастер-класс «Букет для мамы», где вы познакомитесь с техникой рисования натюрморта. Ведет занятия художник Елена Тюкова.

Анастасия Тисова

Адрес библиотеки: ул. Добролюбова, д. 31