Путешествие в книжное царство городской библиотеки №21

Знакомство с библиотекойВ Интеллект-центре на Гагарина побывали дети и воспитатели детского сада №6 "Чебурашка".
Библиотека - это книжное царство, мудрое государство для всех ребят. Только здесь можно найти много сказок, стихов, приключений и всего-всего самого интересного и увлекательного!

Наши юные гости отправились в путешествие по книжному городу - городской библиотеке №21. Мы провели ребят по его закоулкам. Побывали на улице Сказок, завернули на улицу Почемучек и прошлись по улице Знакомств.

Девчонки и мальчишки успешно преодолели все испытания, которые ждали их на пути, а в завершении путешествия оказались в кинотеатре нашего города, где посмотрели мультфильмы и поиграли.

Надеемся, наши новые друзья еще на раз вернуться в книжное царство за интересными историями и приключениями!

Заявки на проведение мероприятий для дошкольников
принимаются по тел. 53-18-71

Елена Крючкова