Обустройство и перепланировку Ковыринского сада обсудили участники встречи в Интеллект-центре

Участники встречи30 июня в Городской библиотеке №21. Интеллект-центре собрались главы ТОСов, представители других общественных организаций и просто неравнодушные жители микрорайона, чтобы обсудить обустройство и перепланировку Ковыринского сада.

Встреча прошла в рамках фестиваля "Дни архитектуры в Вологде", который проходит с 29 июня по 5 июля.

Вместе с архитекторами-кураторами проекта Виктором Грибановым и Екатериной Адриановой мы обсудили принципиальные вопросы, поделились видением облика сада в будущем.

Участники встречиУчастники встречи