«Город, что счастье принес» - стихи и альбомы живописи на выставках о Вологде

Уважаемые читатели, городская библиотека №1 приглашает вас с 11 июня по 15 июля посетить книжные выставки, посвященные 870-летию города Вологды.

Город, что счастье принесВологда глазами художников

На детском абонементе для вас открыта выставка «Город, что счастье принес», на которой представлены стихи вологодских поэтов, в каждой их строчке заложена душевная любовь к родному городу.

На взрослом абонементе вы сможете увидеть красоту нашей древней Вологды и вспомнить ее славную историю на выставке альбомов вологодских художников «Вологда глазами художников». В работах Владимира и Николая Корбаковых, Евгения Молева, Виктора Сысоева и многих других отражены лирические городские пейзажи, памятники архитектуры и истории, создающие неповторимый облик нашего города.

Анастасия Тисова