Приключения на Острове Чтения в городской библиотеке Заречья

Приключения на Острове ЧтенияНа нашем удивительном Острове Чтения в библиотеке №1 каждый день происходят невероятные чудеса и события, например, сегодня расцвел волшебный цветок, который дарит всем девчонкам и мальчишкам радость, улыбки, веселье и счастье. И это событии не мог пропустить самый любопытный мультипликационный персонаж – Дюдюка, которая решила, что счастье и веселье никому не нужно, особенно детям, и похитила необычный цветок.

И все бы могло закончиться грустно и печально, но, к счастью, детям удалось спасти цветок и заодно подружиться с проказницей Дюдюкой. Хотя сделать это было не просто.

Дюдюка приготовила для ребят немало испытаний, им пришлось проявить все свои лучшие качества. Но самое удивительное то, что Дюдюка оказалась очень умной и начитанной, а больше всего она любит сказки Александра Сергеевича Пушкина. Именно им и была посвящена литературная викторина «Ах, что за чудо эти сказки...», с которой ребята справились на «отлично». А дети в свою очередь научили Дюдюку весело играть, улыбаться, танцевать и радоваться солнечным дням и долгожданному лету.

Приключения на Острове ЧтенияПриключения на Острове Чтения

Приглашаем на летние познавательно-игровые программы в городскую библиотеку №1 Заречья!

Наш адрес: ул. Добролюбова, 31
Телефон: 54-68-91

Людмила Истомина

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka