Книжные открытия юных читателей в библиотеке №14

Экскурсия в библиотеку"Чудесная страна - библиотека" - такое открытие сделали для себя маленькие гости городской библиотеки №14 в Лукьяново - воспитанники детского сада №44.

Кто-то из них уже является "читателем", а некоторые впервые побывали на познавательной экскурсии в книжном мире, во время которой узнали, как там быстро найти нужную книгу в огромном их количестве на полках, как правильно себя вести, чтобы не мешать другим посетителям.

Ребята изучили каждую мелочь - что такое формуляр, на какое время книги пожно взять почитать и потом вернуть, а главное - как записаться в библиотеку и стать настоящим официальным читателем. А еще наши гости с удовольствием поиграли в викторину по русским народным сказкам и читали стихи.

Желаем нашим юным читателям новых открытий и интересных книжек! Ждем в библиотеке!

Ольга Шашерина