Юные читатели библиотеки Лосты узнали, какую новую сказку пишет Татьяна Андреева

Татьяна Андреева с читателями Лосты10 мая библиотека №3 микрорайона Лоста и третьеклассники школы №19 встретились с вологодской писательницей Татьяной Андреевой.

Во время живой беседы дети узнали много интересного и полезного о природе родного края, прослушали отрывок из сказочной повести "Соловьиный бережок", вместе с героями инсценированной сказки "Где всегда лето, речка и лес" учились быть добрыми, вежливыми , любить малую родину.

Татьяна Александровна познакомила ребят с отрывком из своей новой сказки, а главное, ученики узнали, что в книгах можно найти ответ, как поступить в той или иной жизненной ситуации, и какая волшебная сила скрыта в наших словах и поступках.

Ирина Жирова