В библиотеке Тепличного микрорайона прошли памятные Победные дни

Интеллектуальная игра для школьниковВ майские Победные дни мы чтим и вспоминает героев-освободителей. Главному празднику страны посвящены выставки в городской библиотеке №13 - книжная "Поклонимся великим тем годам..." и документальная "Найди героя в своей семье", мероприятия и встречи.

Хорошие знания фактов, событий и героев Великой Отечественной показали юноши и девушки девятых классов школы №16 - участники игры тематической интеллектуальной игры в формате брейн-ринга.

Депутат Максим Петров. Встреча с "детьми войны"Книжная выставкаПесни под гармошкуДокументальная выставкаВстреча с "детьми войны"

На встрече читателей с поколением военных лет - "детьми войны" вспоминали Вологду прифронтовую, звучали стихи и песни, поздравления от депутата Вологодской городской Думы Максима Леонидовича Петрова, ветеранской организации, воспоминания и песни под гармонь.

Благодарим Максима Леонидовича и помощника депутата Анастасию Михайловну Мюллер за организационную и спонсорскую помощь.

Антонина Маркова