Городская библиотека №1 присоединилась к Всероссийской акции «Весенняя Неделя Добра»

Сотрудники библиотеки №1 в детской больницеВ Вологодской области с 22 по 29 апреля проходит Всероссийская акция «Весенняя Неделя Добра» под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». 27 апреля сотрудники библиотеки №1 стали добрыми волшебниками и подарили минуты радости маленьким пациентам Вологодской областной клинической больницы.

Ребята вместе с Буратино и Мальвиной вспомнили любимые сказки, сдали «на отлично» экзамен в школе «Волшебных наук». Объяснили Буратино правила обращения с книгами, разгадали загадки-обманки. И конечно же, не обошлось без танцев, песен и веселых игр.

В завершении праздника сказочные герои подарили детям новые красивые книги, которые откроют им двери в удивительный мир волшебства и чудес. Мальвина и Буратино пожелали маленьким пациентам скорейшего выздоровления и чаще дарить добро своих сердец всем вокруг.

Сотрудники библиотеки №1 в детской больницеСотрудники библиотеки №1 в детской больницеСотрудники библиотеки №1 в детской больницеСотрудники библиотеки №1 в детской больницеСотрудники библиотеки №1 в детской больнице

Присоединиться к акции и стать «носителем» добра могут все. Для этого нужна лишь капля милосердия, любви, терпимости и неравнодушия друг к другу.

Людмила Истомина, Оксана Некрасова

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka