Праздничные подарки создали юные читатели библиотеки на Гагарина

Подарок к Пасхе своими рукамиУже давно стало традицией на Пасху, помимо крашеных яиц, дарить друг другу простые сувениры. Такие подарки приносят огромную радость, если они были заботливо сделаны своими руками, а особенно – руками ребенка.

В Городской библиотеке №21 дети с искренним интересом и желанием подготовились к наступлению Пасхального воскресенья – созавали поделки к Пасхе.

Погружение в творческий процесс принесло массу положительных эмоций и помогло ощутить радость плодотворного и дружного взаимодействия. Ребятишки охотно мастерили поделки своими руками, превращая доступные материалы в красивые пасхальные сувениры - ведь впереди еще праздничная неделя, когда можно порадовать своих друзей и близких.

Мария Ученикова