Сюрпризы Книжкиной недели в городской библиотеке №10

Человек Рассеянный, наш читатель и Ласка - символ библиотеки №1031 марта исполняется 135 лет со дня рождения одного из любимых детских писателей Корнея Ивановича Чуковского. Городская библиотека №10 во время Недели детско-юношеской книги «Книжная Вселенная» подготовила для своих читателей необычнцю книжную выставку-игру «В гости дедушка Корней приглашает всех детей!»

«Телефон», «Доктор Айболит», «Мойдодыр», «Муха-Цокотуха», «Федорино горе» - все любимые сказки юных читателей были представлены на выставке, где гости библиотеки встретили «Человека рассеянного», который загадывал им загадки дедушки Корнея и спрашивал, знают ли они персонажей сказок.

В гостях у дедушки КорнеяВ гостях у дедушки КорнеяГости библиотеки
Приглашаем всех к нам в библиотеку! Вдруг вам повезет, и вы тоже встретитесь с необычным героем!

Ольга Самсонова, Татьяна Корзина