Вологодский День поэзии в библиотеке поселка Молочное

День поэзии в библиотеке поселка МолочноеЛитературная гостиная в городской библиотеке №4 поселка Молочное собрала любителей поэзии и авторов собственных стихов. Встреча была посвящена Дню поэзии, а тематику определил предстоящий юбилей нашего города.

Каждый гость признавался в любви Вологде через стихи и песни поэтов-земляков. Небольшой концерт ансамбля «Проталинка» украсил вечер и создал атмосферу праздника, Любовь Александровна Румянцева исполнила на бис авторскую песню.

А на столе уже ждали румяные пироги, приглашая всех участников на чаепитие. Расходиться никому не хотелось, полились застольные песни, рассказы о личных встречах с поэтами Вологодчины.

День поэзии в библиотеке поселка МолочноеДень поэзии в библиотеке поселка МолочноеДень поэзии в библиотеке поселка Молочное

Мальвина Сладкова