Творческая встреча с поэтессой Татьяной Царевой прошла в библиотеке №12

Татьяна Царева с гостями библиотеки22 марта в Городской библиотеке №12 на Текстильщиков прошел поэтический час «Поэзия – музыка слова», посвященный Дню поэзии. Основой вечера стала творческая встреча читателей библиотеки с поэтессой Татьяной Борисовной Царевой, презентация ее нового сборника стихов «Сиреневый туман» и музыкальные паузы.

Одухотворенная поэзия Татьяны Царевой лирична, музыкальна, нежна... Под аккомпанемент гитары поэтесса исполнила проникновенные романсы на свои стихи. Самые разные темы для поэтического творчества выбирает Татьяна Борисовна - природа родного края, душа человека и его судьба, земные радости, счастье любить и быть любимой. На встрече Татьяна Царева обрела верных поклонников своего творчества, которые будут с нетерпением ждать новых встреч с талантливой поэтессой.

Гости поэтиечского вечераТатьяна ЦареваПроникновенные романсы