Маленькая страна Агнии Барто: занятие в литературном клубе "Росток"

Веселые стихи Агнии БартоВ минувшую субботу в Городской библиотеке семейного чтения №8 прошло очередное занятие литературного кружка «Росток», во время которого ребята познакомились с творчеством одной из самых известных и любимых детских писательниц Агнии Львовны Барто.

Каждый ребёнок хочет быть большим, умным, сильным. Но утверждать себя с самого раннего детства он может по-разному. Стихи Агнии Львовны Барто помогают ребёнку познать самого себя, расти душой, взрослеть – учиться отвечать за себя и других, ведь забота о ближнем приносит радость, ощущение своей значимости и полноты жизни.

Занятие началось с презентации, посвящённой жизни и творчеству писательницы, во время которой наши маленькие читатели увидели фрагменты выступления Агнии Барто, инсценировки произведений писательницы в исполнении артистов московских театров. Ребята с удовольствием слушали аудиозаписи стихотворений, отвечали на вопросы викторины, смотрели мультфильм «Волшебная лопата», и с интересом рассматривали и читали книги Агнии Барто, представленные на выставке.

Во время литературной игрыЗнакомимся с творчеством Агнии БартоПосмотри, как интересно!У книжной полкиЧитаем сами

Записаться в литературный кружок можно по телефону: 71-23-01.

Татьяна Москвина

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka