Клуб «Сад – огород» библиотеки №8 готовится к весеннему сезону

Клуб "Сад-огород"Необычайное разнообразие мира цветов не оставляет равнодушным ни одного из владельцев садовых участков. Даже если площадь участка составляет шесть соток, всё равно найдётся место, где будут расти цветы.

14 марта в Городской библиотеке семейного чтения №8 состоялось занятие «Цветочная пастораль» клуба «Сад-огород», которое было посвящено цветам.

Члены клуба поделились опытом выращивания цветов и получили необходимые рекомендации по созданию условий непрерывного цветения, для того чтобы растения радовали своим буйным цветом с ранней весны и до поздней осени.

«Минуйте, печаль и досада!
Сияй, торжество красоты!
На клумбочках нашего сада,
как звёзды, роятся цветы...»  / Юрий Леднев

Всех любителей дачного хозяйства приглашаем на наши встречи!

Адрес библиотеки: ул. Трактористов, д. 5 (за ТЦ "Мармелад"), тел. 71-23-01

Татьяна Сорокина