Выставка декоративного текстиля Марины Дуб в городской библиотеке №18

Выставка Марины ДубВ городской библиотеке на Архангельской продолжает работу выставка художника-декоратора Марины Сергеевны Дуб  "С миру по нитке...".

Работать по профессии Марина Сергеевна начала в творческой группе на заводе "ОХИ" - опытно-художественных изделий, занималась росписью прялок, сундуков (архангельская и борецкая роспись).

В 2012-2013 годах принимала участие в выставках кукол в МАУК "Резной палисад". В 2015-17 годах ее работы (куклы, панно, картины) выставлялись в экспозиции "Современное народное искусство".

В нашей библиотеке представлены удивительные декоративные панно мастера, выполненных в различных техниках, - "Утро в деревне", "В гостях у бабушки", "Мельница", "Три грации", "Джунгли зовут" и другие.

Выставка Марины ДубВыставка Марины Дуб

Выставка продолжит свою работу до 21 марта.

Адрес библиотеки: ул. Архангельская, д.11, тел. 73-80-59.