В студии телепередачи «АБВГДейка» побывали читатели библиотеки №8

Теле-праздник в библиотеке №811 марта в городской библиотеке семейного чтения №8 гости праздника «Камера! Мотор!» очутились в студии телепередачи «АБВГДейка» и вместе с клоунессами Ириской и Шпилькой совершили путешествие в историю создания детского телевидения.

Во время путешествия они узнали, о том, что детское телевидение появилось 78 лет назад, что программы «Спокойной ночи малыши» и «АБВГДейка» - долгожители детского телевидения, что большая часть программ рождается в Москве на студии «Останкино» и о том, что в первое воскресенье марта отмечается Международный день детского телевидения и радиовещания.

Участники праздника перенеслись в прошлое и увидели, какие телевизионные программы смотрели их бабушки и дедушки, мамы и папы, когда были маленькими. Ребята и взрослые стали участниками программ «Утренняя гимнастика», «Устами младенца», «Самый умный», «Зов джунглей», «Это мой ребенок?» и получили заряд бодрости, позитива и хорошего настроения.

Теле-праздник в библиотеке №8Теле-праздник в библиотеке №8Теле-праздник в библиотеке №8

Приглашаем всех в библиотеку по субботам!

Наш адрес: ул. Трактористов, д. (за ТЦ "Мармелад"), тел. 71-23-01.

Светлана Дмитриева, Людмила Истомина

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka