«Из чего же, из чего же, из чего же …» - праздник в библиотеке №10

Из чего же, из чего же...Закончились всеми любимые праздники - 23 Февраля и 8 Марта, но девчонки и мальчишки третьего класса школы №17 с классным руководителем Татьяной Анатольевной Кушкиной решили устроить совместный праздник «Из чего же, из чего же, из чего же...» в библиотеке №10.

Было много интересных и занимательных конкурсов - ребята демонстрировали ловкость, смекалку, находчивость, знания и умение работать в команде.

Мальчики показали, что они многое знают об армии, они прошли шуточные армейские испытания и отгадали загадки об армии. Особенно всех покорил конкурс «Физподготовка», где победителем стал Руслан Махов, который отжался 33 раза!

Команду мальчиков поздравили девочки, подарив им замечательную композицию в стихах. Они тоже не остались в стороне от конкурсов - смогли проявить себя в роли будущих хозяюшек и мам. Но, как выяснилось, в армейских вопросах они тоже разбираются, не хуже мальчиков!

Из чего же, из чего же...Из чего же, из чего же...Из чего же, из чего же...Из чего же, из чего же...

После обмена подарками состоялось дружеское чаепитие.

Татьяна Козина, Наталья Гладких

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka