В клубе "Библиознайки" городской библиотеки №10 отметили 8 Марта

Праздник в библиотекеВ преддверии первого весеннего праздника маленькие «библиознайки» и их мамочки и бабушки пришли в библиотеку №10 «Центр экологического просвещения» на праздник, посвящённый 8 Марта.

В начале мероприятия самые юные читатели и их родители познакомились с историей праздника, узнали много нового и интересного. Малыши с большой любовью слушали и читали свои стихи для мам и бабушек, активно участвовали в разных конкурсах: угадывали названия цветов, а затем по «цветочному гороскопу» все узнали, какой он (она) цветок и что тот символизирует; с завязанными глазами, но очень внимательно, искали самые дорогие, ласковые и самые родные мамины руки; открывали лепесток «ромашки» и с удовольствием выполняли задания – рассказывали о своей маме, разгадывали загадки, пели песенки. В хозяйственных играх собирали нужные овощи для винегрета, упорно и тщательно разбирали по кучкам разную крупу, носили в ложке картошку по командам и многое другое.

Стихи о мамеМамины рукиЗолушки

Праздник прошёл весело и интересно, в тёплой, уютной обстановке!

Татьяна Корешкова

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka