Сказочный спектакль и мастер-класс по созданию подарка на 8 Марта в Центре Белова

Зрители и участники спектакляОколо шестидесяти ребят пришли 6 марта в Центр писателя В.И. Белова, чтобы посмотреть интерактивный спектакль "И будет у вас в доме счастье".

Бабя-Яга (Лариса Кочнева) учила забавного домовёнка Кузьку (Виктория Парфеньева) уму-разуму: как нужно правильно чистить зубы, зачем необходимо расчёсывать волосы и мыть руки. Ребята из детского сада №3 и первоклашки школы №28 с огромным удовольствием наблюдали за сказочными персонажами и даже сами принимали участие в представлении! Кузька и Баба-Яга играли с ребятами в мяч и учили их играть на русских народных инструментах! Детям так понравились сказочные герои, что они не хотели их отпускать!

Весёлый домовёнок и шустрая Баба-Яга подняли настроение всем гостям и сотрудникам нашего Центра! Будем очень рады снова видеть их у нас в гостях!

А в ожидании встречи можно перечитать у нас в библиотеке истории о Кузьке - в этом году сказкам Татьяны Александровой о домовёнке исполняется 40 лет!

Домовенок КузькаДомовенок Кузька и Баба ЯгаМаленькие зрители спектакля

После интерактивного спектакля в Центре писателя В.И. Белова состоялось ещё одно творческое мероприятие - мастер-класс по декорированию ободочка или заколки для волос от Наталии Ивойловской.

Семиклассники школы №28 с большим вниманием слушали мастера и прилежно украшали ободок и заколку разноцветными розочками. Получился отличный подарок на 8 Марта для мамы, бабушки, сестры! Ребята остались очень довольны своими творениями!

Творческий мастер-классНаталия Ивойловская (в центре) с гостями Центра Белова

Приглашаем на мастер-классы нашей "Мастерской Марьи-искусницы"!

Наш адрес: ул. Щетинина, д. 5,
тел. 51-50-10, 53-30-80,
ВКонтакте: https://vk.com/centr_belov
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Алёна Таврина

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka