Участники молодежного литературного квеста раскрыли тайны романа Жюля Верна

Литературный квест в библиотеке4 марта в Городской библиотеке семейного чтения №8 в клубе «По ту сторону книги» прошел литературный квест «В поисках капитана Гранта», участниками которого стали две команды. Замечательно, что интерес к данному мероприятию проявили не только молодежь, но и юное читатели. В каждой команде, как и в книге «Дети капитана Гранта», появились маленькие юнги, свои «Роберты».

Команды с воодушевлением отправились на поиски капитана Гранта. В путешествии им пришлось пройти не мало испытаний: разгадать послания, найти карту, ответить на каверзные вопросы, проявить умение ориентироваться на местности и находить нужную информацию при помощи книг и алфавитного каталога. Во время квеста они проявили свою находчивость, сообразительность, умение работать в команде и, конечно же, знание всеми любимой книги Жюля Верна «Дети капитана Гранта».

Благодарим участников клуба за азарт и увлеченность книгами, загадками! Спасибо за отличное настроение!

Литературный квест в библиотекеЛитературный квест в библиотекеЛитературный квест в библиотекеЛитературный квест в библиотекеЛитературный квест в библиотеке

Следующая встреча клуба состоится в апреле по книги Р.Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Приглашаем всех желающих!

Городская библиотека семейного чтения №8
ул. Трактористов, д.5 (за ТЦ "Мармелад"), тел. 71-23-01

Светлана Дмитриева, Людмила Истомина

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka