Живописное "Зимнее утро" создавали в клубе выходного дня библиотеки №7

Урок живописи "Зимнее утро"Зима уже на исходе, скоро придет весна, но как красив бывает зимний пейзаж рано утром - нежные краски восхода, деревенька вдалеке - все это так мило сердцу любого человека.
"Мороз и солнце! День чудесный!" - именно этими строчками из стихотворения Александра Сергеевича Пушкина можно описать пейзаж, который рисовали в клубе выходного дня "Чудесная шкатулочка" городской библиотеки №7.

Наш мастер-класс был долгим, длился почти 3 часа, однако, девчата нисколько не устали, их работы получились яркими, красивыми и позитивными.

В этот день юные художницы поняли самый главный принцип рисования - не бояться! Если не получилось - ерунда! Любой слой можно перекрыть другим цветом, подождав, пока все высохнет.

В помощь начинающим живописцам мы подготовили книги по живописи и рисованию.

Урок живописи "Зимнее утро"Урок живописи "Зимнее утро"Урок живописи "Зимнее утро"Урок живописи "Зимнее утро"

Напоминаем, что каждую субботу проходят различные творческие мастер-классы в клубе "Чудесная шкатулочка".

Подробности по тел. 76-91-60.

Адрес библиотеки: ул. Авксентьевского, д. 30

Марина Летучева