"Возраст золотой" - мероприятие к Дню пожилых людей

30 сентября 2011 года в библиотеке-филиале №11 МУК "ЦБС" состоялось праздничное мероприятие "Возраст золотой", посвященное Дню пожилого человека.

К мероприятию библиотекари подготовили цикл выставок и концертную программу, в которой приняли участие воспитанники МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 8 «Маленькая страна». Дети исполнили для ветеранов зажигательные частушки.

Пожилых вологжан приветствовал  депутат Вологодской городской Думы Воропанов Сергей Александрович, который поздравил присутствующих с праздником.

Помощник детупата Вологодской городской Думы Меднова Тимура Валентиновича зачитала приветственный адрес для ветеранов.

Ветераны  с удовольствием пели вместе с артистами Дома культуры льнокомбината  песни своей молодости, участвовали в конкурсах и викторинах. Праздничная программа завершилась чаепитием и совместным исполнение песни "Надежда".

Библиотека выражает благодарность депутатам Вологодской городской Думы Воропанову Сергею Александровичу, Меднову Тимуру Валентиновичу  за помощь в организации и проведении данного мероприятия.