"Мама - нет дороже слова..."

24 ноября 2011 года сотрудниками библиотеки-филиала №8 МУК «ЦБС г. Вологды» подготовлен и проведен праздник «Мама – нет дороже слова…», посвящённый Дню матери. На мероприятии были приглашены воспитанники подготовительной группы МДОУ № 103 с мамами и бабушками (45 человек).

Праздник начался с показа мультимедийной презентации «Мама – нет дороже слова», знакомящей с историей этого праздника в России и других странах.

Дети читали стихи и инсценировали произведение  А. С. Пушкина «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях». Каждая мама испытала чувство гордости за начинающих «артистов».

Трогательный клип «Когда твоя мама с тобой…» никого не оставил равнодушным – каждый задумался «Как хорошо, когда твоя мама с тобой».

В заключение праздника звучала песня «Мамино сердце» в исполнении певицы Жасмин, дети приглашали мам и бабушек на чаепитие.

Мероприятие прошло интересно и динамично. Удалось создать атмосферу праздника. Все остались довольны и получили заряд положительных эмоций.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka