Музыкальный вечер "Женский день"

6 марта в Библиотеке семейного чтения - филиале №11 состоялся литературно – музыкальный вечер «Женский день» для членов ветеранской организации «Союз», посвященный Международному дню 8 марта.

Воспитанники МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 8 «Маленькая страна», поздравили и сделали своими руками трогательные, поздравительные открытки для каждого ветерана.
Ученики МОУ «Средней общеобразовательной школы №35» подготовили небольшой концерт. В программе прозвучали стихи и песни. Особенно понравилась песня на музыку В. Гаврилина «Мама» и песня «Берёзы» на стихи Н. Рубцова.
Ветераны поучаствовали в конкурсах «Хорошо ли вы знаете традиции русского народа?», «Закончи пословицу», «Отгадай загадку про овощ на грядке». Самые активные получили призы.
Литературно - музыкальный вечер прошёл в теплой и радушной обстановке с чаепитием.
Коллектив библиотеки - филиала №11 выражает благодарность депутату Вологодской городской Думы Меднову Тимуру Валентиновичу за оказание финансовой помощи для проведения мероприятия.