Выставка рисунков посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

Выставка рисунков учащихся Детских художественных и школ искусств Вологодской области, посвященная 65-летию  Победы  в Великой Отечественной войне пройдет с 15 апреля до 15 мая в помещении библиотеки-филиала №6 МУК «ЦБС» г. Вологды (ул. Пролетарская, 73, тел. 72-01-79).
Библиотека работает ежедневно с 11.00 до 19.00, выходной день - понедельник). Выставка организована по итогам областного конкурса детского изобразительного творчества «Мой город в суровые годы войны», в котором приняли участие 11 Детских  художественных школ  и школ искусств Вологодской  области, 92 учащихся в возрасте от 8 до 16 лет представили на конкурс свои работы в номинациях:
  • «Городские будни военной поры»
  • «Поезд милосердия»
  • «В этом здании в годы войны…»
  • «Вологжане – Герои Великой Отечественной войны»
На выставке будут представлены работы победителей и лауреатов конкурса.
Приглашаем всех желающих!