Интернет-журнал «Вологодская афиша»

В новом, удобном для чтения формате вышел в свет летний номер журнала «Вологодская афиша: дайджест культурной жизни». Начиная с лета 2012 года журнал будет издаваться только в электронном виде на web-портале cultinfo.ru.

В свежем номере «Вологодской афиши» – целая коллекция интервью. Народный художник России Владимир Корбаков накануне 90-летнего юбилея рассказывает о своем творчестве и делится мыслями о предназначении художника. О театре и актерской профессии рассуждают режиссер Камерного театра Яков Рубин и молодые актеры Театра для детей и молодежи Андрей Камендов и Алёна Данченко. О месте книг в жизни современного человека размышляет Наталья Серманова, директор череповецкой Центральной городской библиотеки. Из интервью вы так же узнаете о работе вологодского Центра ремесел «Резной Палисад» и Петровской ремесленной школы в Тотьме.

Вас наверняка заинтересуют путевые заметки Владимира Кудрявцева о поездке в Тимониху с Василием Беловым, очерки о художнике Василии Верещагине и поэте-учителе Павле Вересове, рассказы об устюжской школе иконописания, о вологодских росписях.

Читайте «Вологодскую афишу» в Интернет!

По информации Информационно-аналитического центра культуры

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka