Конкурс чтецов "Для любимой мамы"

В читальном зале библиотеки семейного чтения – филиале № 11 МУК «ЦБС г. Вологды» в теплой дружеской обстановке состоялся финал конкурса чтецов «Для любимой мамы», посвященный Международному женскому дню. Организаторы конкурса, библиотекари филиала №11 МУК «ЦБС г. Вологды», постарались окружить заботой и вниманием участников и гостей мероприятия.

В конкурсе, проводимом в два тура, участвовали 77 воспитанников подготовительных групп МДОУ «Детский сад №1 «Карамель», МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 8 «Маленькая страна», МДОУ «Детский сад №11 «Дюймовочка», МДОУ «Детский сад общеразвивающего типа № 20 «Одуванчик.

В финале встретились по три исполнителя от каждого детского садика. Дети с воодушевлением читали стихи, посвященные мамам и бабушкам. Жюри было трудно выделить самого артистичного чтеца.

Победителями объявлены: Шестаков Паша (МДОУ №1), Брызгалова Полина (МДОУ №11), Смирнов Ваня (МДОУ №8), Ботина Лиза (МДОУ №20), Крылова Ульяна (МДОУ №8), Вирина Вика (МДОУ №11), Лебедева Таня (МДОУ №20).

Благодаря спонсорской помощи депутата Вологодской городской Думы Т.В. Меднова, все участники и победители конкурса получили призы.