День информации о новых поступлениях в Центральной городской библиотеке

22 апреля Центральная городская библиотека проводит День информации о новых поступлениях. Приглашаем старшеклассников, студентов, преподавателей, деловых людей и всех читателей библиотеки! Начало в 11:00 в читальном зале по адресу: г. Вологда, ул Панкратова, 75

В программе:

• Обзоры новых поступлений читального зала, абонемента, центра деловой информации и отдела книгохранения.

• Выставка-просмотр «Новые поступления ЦГБ». На выставке будет представлено более 600 документов разных отраслей знаний: книги по истории, психологии, экономике, праву, художественная литература и другие документы. Среди них – энциклопедии и словари, учебники и учебные пособия, монографии и альбомы по творчеству художников и DVD, поступившие в библиотеку с начала 2010 года.

• Знакомство с локальным информационным ресурсом в системе открытого доступа. Ресурс содержит полнотекстовую  библиотеку – собрание электронных копий документов в машиночитаемой форме, содержащее более 10 тысяч записей, краеведческий каталог.

• Фотопоэтическая выставка творческого объединения ВоГТУ «Объектив»