"Русские богатыри в гостях у Бабок-Ежек"

    20 февраля в библиотеке-филиале № 18 МУК "ЦБС г. Вологды" (Архангельская, 11) прошел  детский утренник  «Русские богатыри в гостях у Бабок-Ёжек», посвященный Дню Защитника Отечества.

Ведущая   пригласила всех гостей в сказочную былинную Русь, где все папы и мальчишки превращались в настоящих богатырей, защитников земли русской, но прежде, им нужно было пройти испытания на силу, ловкость и сноровку.

Неожиданно  гаснет свет, и в зал со свистом влетают Бабки-Ежки. Они соглашаются никого не трогать, но с одним условием, что испытания будут проводить сами. Две команды, капитанами которых были папы, успешно преодолевали преграды: приняли участие в игре на смекалку «Ивашка, в печку пора»; на скорость - «Кто быстрее капитану оружие передаст»; «Снадобья» - каждый воин должен разбираться в травах; «За правое дело сражайся смело»; разгадывали шифровки…. 

Болельщики не остались в стороне: участвовали в викторине по былинам, конкурсе «Авиаторы» (папы мастерили самолеты, на крыльях которых были загадки, и запускали их зал). А девочки подготовили и исполнили для мальчишек и пап частушки. Когда все испытания были пройдены,то  неплохо было и подкрепиться. 

      

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka