"Мама - солнышко моё" (Дни семейного отдыха продолжаются в филиале №8)

На свете добрых слов живёт немало,
Но всех добрее и нежней одно –
Из двух слогов простое слово «Мама»,
И нету слов роднее, чем оно!
Такими словами в рамках Дней семейного отдыха открылся в библиотеке-филиале №8 (ул. Трактористов, д. 5) праздник «Мама – солнышко моё», посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.
Гости вместе со сказочными персонажами, Феей и цыпленком Цыпой отправились в удивительное путешествие в страну Добра на поиски «рецепта» создания самого незабываемого и лучшего праздника для своей мамы.  Составляющие волшебного «рецепта» оказались очень просты: помогать маме,  говорить ласковые и добрые слова, дарить подарки.  Оказывается,  праздник для мамы можно создать самим и не только 8 марта, но и в любой другой день.

Самый лучший подарок для каждой мамы – подарок, сделанный руками её ребенка, поэтому в завершении мероприятия каждый малыш изготовил поздравительную открытку и вручил её своей маме.

Мама - солнышко моёМама - солнышко моёМама - солнышко моёМама - солнышко моёМама - солнышко моёМама - солнышко моёМама - солнышко моёМама - солнышко моёМама - солнышко моёМама - солнышко моё