Праздник "Вот оно какое наше лето!" в библиотеке-филиале №8

17 июня в библиотеке-филиале №8 (ул. Трактористов, д. 5) прошёл праздник «Вот оно какое наше лето!».

Участниками мероприятия стали учащиеся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида.

Ведущие праздника – Мальвина и Элли пригласили детей в удивительное путешествие в страну детства, где каждое лето расцветает волшебный цветок счастья и радости. Но внезапно появившаяся Дюдюка похитила его, желая испортить ребятам праздник. Мальчишкам и девчонкам, чтобы вернуть цветок, пришлось пройти немало испытаний: отгадать загадки, рассмешить Дюдюку, станцевать для неё зажигательный танец и выполнить другие задания. Благодаря стараниям ребят Дюдюка не только вернула цветок, но и перестала вредничать, и подружилась с детьми.

Вот оно какое наше лнто (филиал №8)Вот оно какое наше лнто (филиал №8)Вот оно какое наше лнто (филиал №8)Вот оно какое наше лнто (филиал №8)