Урок краелюбия прошёл в библиотеке-филиале №21

Урок краелюбия в библиотеке-филиале №2123 сентября в филиале №21 по улице Гагарина, 35 для учащихся 3-их классов МОУ СОШ №24 прошёл урок краелюбия "Край родной, ты сердцу дорог" с мультимедийным показом презентации.

Во время урока ребята совершили увлекательное путешествие по нашему Вологодскому краю. Для них были проведены игры и конкурсы про города Вологодской области, про животный и растительный мир. Школьники также узнали много нового про знаменитых людей нашей малой Родины. А ещё ребят очень заинтересовали народные промыслы, особенно вологодское кружево. Ребята с большим удовольствием и азартом участвовали в мероприятии.

По результатам викторины все четыре команды были награждены медалями. На мероприятии присутствовало 35 человек.

Организовали и провели мероприятие главный библиотекарь Литвинчук Е.А., библиотекарь Солнцева Е.А., фотосъёмку проводила библиотекарь Григорьева В.А.

 

Урок краелюбия в библиотеке-филиале №21Урок краелюбия в библиотеке-филиале №21Урок краелюбия в библиотеке-филиале №21Урок краелюбия в библиотеке-филиале №21Урок краелюбия в библиотеке-филиале №21

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka