Утренник "Бабушки и их внучата" прошёл в библиотеке-филиале №12

Наверно, ни в одной стране мира нет такой нежной любви и привязанности между бабушками и внуками, как в России...

Утренник "Бабушки и их внучата", организованный 2 октября в читальном зале библиотеки-филиала №12 (ул. Текстильщиков, д. 21) в честь Международного дня пожилых людей, было решено посвятить бабушкам и их внукам.

Весёлые конкурсы между бабушками и внуками, стихи и поздравления детей, чаепитие и воспоминания о молодости бабушек, песни, танцы, смех, - всё это, мы надеемся, надолго запомнится и бабушкам, и внукам и подружит их ещё больше!

Утренник Бабушки и их внучата (филиал №12)Утренник Бабушки и их внучата (филиал №12)Утренник Бабушки и их внучата (филиал №12)Утренник Бабушки и их внучата (филиал №12)