Праздник дружбы (библиотека-филиал №21)

8 октября 2015 года в филиале-библиотеке №21 (ул. Гагарина, д. 35) прошёл «Праздник дружбы» для учащихся начальных классов школы №24.

«Дружба крепкая не ломается...» Ребята с удовольствием отгадывали загадки, строили домик под названием «Дружба», узнали, чем пахнет дружба (оказывается - морем и солнцем, мамой и папой, и разными «вкусняшками»),  вспомнили пословицы и поговорки про дружбу (Сам погибай, а товарища выруча; один за всех и все за одного; друзья познаются в беде), пожали руку дружбы соседу.

Самые активные и дружные получили сладкие призы. В итоге все остались очень довольны и пошли домой с хорошим настроением.

Завершился праздник показом мультипликационного фильма «38 попугаев».

Праздник дружбы в библиотеке-филиале №21Праздник дружбы в библиотеке-филиале №21Праздник дружбы в библиотеке-филиале №21Праздник дружбы в библиотеке-филиале №21

Организаторы и ведущие праздника - библиотечные работники Елена Александровна Литвинчук и Екатерина Романовна Солнцева.