Осень в гости к нам пришла (филиал №12)

29 октября в читальном зале библиотеки-филиала №12 (ул. Текстильщиков, д. 21) прошёл театрализованный праздник "Осень в гости к нам пришла" для первоклассников средней школы №21.

Волшебница осень пришла к ребятам не с пустыми руками, а с подарками - караваем хлеба, вокруг которого собрался весёлый хоровод. С грибами и ягодами, с загадками и весёлыми играми, с фруктами и ягодами. А ещё Волшебница осень устроила настоящий базар, где все гости смогли угоститься осенними дарами.