Праздник, который возвращается (филиал №6)

4 декабря в библиотеке-филиале №6 (ул. Пролетарская, д. 73) прошёл вечер «Праздник, который возвращается», посвящённый декаде инвалидов.
Гостей вечера поздравили Депутат Вологодской городской Думы Владимир Валентинович Новожилов и замечательная рассказчица и просто душевный и открытый человек Татьяна Георгиевна Короткова. Она рассказала гостям вечера о своей поездке  на братскую могилу участника Великой Отечественной войны, своего дяди А.М. Паныгина, который считался без вести пропавшим, в мемориал "Концлагерь Заксенхаузен" в Германии. Также она представила свою новую книгу о родине (об Устье Двиницком) "Где от предков - земля", которая вышла в свет в конце ноября.
Во втором отделении  гостей вечера поздравлял художественный коллектив  «Матрёнин двор» с новогодним представлением по сказкам известных писателей.
В ходе вечера прозвучало много добрых слов и пожеланий. Гостей развлекали играми, аттракционами, загадками.
Встреча закончилась коллективным пением зимних песен под баян.
Вечер "Праздник, который возвращается" (библиотека-филиал №6)Вечер "Праздник, который возвращается" (библиотека-филиал №6)Вечер "Праздник, который возвращается" (библиотека-филиал №6)Вечер "Праздник, который возвращается" (библиотека-филиал №6)Вечер "Праздник, который возвращается" (библиотека-филиал №6)Вечер "Праздник, который возвращается" (библиотека-филиал №6)