Новый год, Новый год в гости к нам идёт (филиал №6)

С 16 по 18 декабря в библиотеке-филиале №6 (ул. Пролетарская, д. 73) для воспитанников детских садов №38 и №87 прошёл цикл интерактивных новогодних мероприятий «Новый год, Новый год в гости к нам идёт».

В гости к ребятам пришла Снегурочка и рассказала легенды о том, откуда пошла традиция наряжать ёлки, как отмечают Новый год дети разных стран.

А затем ребята с радостью украсили библиотечную ёлочку волшебными игрушками из ларца Деда Мороза в соответствии с традициями.

Они с удовольствием отгадывали зимние загадки, просмотрели новогоднюю сказку и совершили заочную экскурсию на вотчину Деда Мороза.

Новый год, Новый год в гости к нам идёт (филиал №6)Новый год, Новый год в гости к нам идёт (филиал №6)Новый год, Новый год в гости к нам идёт (филиал №6)Новый год, Новый год в гости к нам идёт (филиал №6)Новый год, Новый год в гости к нам идёт (филиал №6)Новый год, Новый год в гости к нам идёт (филиал №6)