По дороге к Фее добрых сказок (филиал №18)

С 15 по 22 декабря в библиотеке-филиале №18 (ул. Архангельская, д. 11) прошло мероприятие в виде квест-игры «По дороге к Фее добрых сказок».

Перед Новым годом Дедушка Мороз и Снегурочка поручили Любознайке, жительнице библиотечного города, и Фее добрых сказок подготовить ребят к встрече праздника, но путь к Фее был неблизок. Ребятам встречались на пути разные испытания и препятствия, которые устраивали маленькая баба яга Ягобабочка и её бабушка - Баба Яга. Но ребятам удалось справиться со всеми трудностями, и они оказались на музыкальной поляне Феи добрых сказок, которая угостила всех сладкими призами за смелость и старание.

По дороге к Фее добрых сказок (библиотека-филиал №18)По дороге к Фее добрых сказок (библиотека-филиал №18)По дороге к Фее добрых сказок (библиотека-филиал №18)По дороге к Фее добрых сказок (библиотека-филиал №18)По дороге к Фее добрых сказок (библиотека-филиал №18)



Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka